Соревнования 2017

 Республиканский турнир по настольному теннису Юные таланты 11.02.2017 г. Улан-Удэ 

 Первенство РБ по боксу 01-03.02.2017 г. п. Иволгинск 

Первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам 08-12.02.2017 г. Братск, Иркутская область

Соревнования 2016

Первенство Республики Бурятия по русским шашкам среди юношей и девушек 4-6.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Первенство Республики Бурятия по хоккею с мячом среди юношей 1999-2000 г.р. 4-6.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из лука памяти Б.Д. Санданова 08-10.02.2016 г. г. Улан-Удэ

Учебно-тренировочные мероприятия по боксу. Старшие юноши и девушки 02-09.02.2016 г. г. Улан-Удэ

Учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе среди юношей для подготовки к Первенству РБ 02-09.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Лично-командное Первенство Республики Бурятия по настольному теннису 17.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Первенство Республики Бурятия по боксу 21-23.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Первенство по национальной борьбе, посвященное молитве Юм 24.01.2016 с. Эдэрмэг

Чемпионат по бурятской борьбе 22-23.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. 26-31.01.2016 г. г. Улан-Удэ

Лично-командное первенство Министерства образования и науки Республики Бурятия 05-07.02.2016 г. г. Улан-Удэ

Соревнования по стрельбе из лука по бурятским правилам 13.02.2016 г. с. Хоринск

Первенство СФО по боксу среди юношей 2000-2001 г.р. 10-14.02.2016 г. г. Иркутск

Первенство СФО по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. 16-20.02.2016 г. г. Минусинск Красноярский край

Первенство СФО по русским шашкам 11-16.02.2016 г. г. Иркутск

Первенство Республики Бурятия по хоккею с мячом 12-14.02.2016 г. с. Сосновоозерское Еравнинский район

Республиканский турнир памяти В.М. Манхирова 21-22.02.2016 г. с. Кижинга

Стрельба из лука по бурятским правилам 22.02.2016 г. с. Кижинга

Национальная борьба Сагаалха 2016 23.02.2016 с. Кижинга

Первенство Республики Бурятия по вольной борьбе 24-26.02.2016 г. г. Улан-Удэ

Республиканский турнир по стрельбе из лука среди новичков 2000 г.р. 25.02.2016 г. г. Улан-Удэ

Спартакиада среди ветеранов Айрагай нааданууд 27.02.2016 г. с. Кижинга

Открытое первенство Монголии по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 г.р. м младше 29.02.2016 г. г. Сухэ-Батор

Открытое первенство Кижингинского района по боксу 11-12.03.2016 г. с. Кижинга

Первенство СФО среди юношей по вольной борьбе 11.03-13.03.2016 г. Улан-Удэ

Республиканский турнир по вольной борьбе «Ковер Кяхты» среди юношей 1999 г.р. 18-19.03.2016 г. Кяхта

XXI республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Батуева Б.Б. 26.03.2016 с. Оронгой, Иволгинский район

Районное первенство по волеболу 27.03.2016 г. с. Кижинга

Региональный турнир по боксу на призы разреза Тугнуйский 24-28.03.2016 с. Саган-Нур, Мухоршибирский район

Открытое первенство Монголии по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 г.р. 29.02-02.03.2016 г. Сухэ-Батор, Монголия

Первенство СФО среди юношей по вольной борьбе 11-13.03.2016 г. Назарово, Красноярский край

Республиканский турнир по вольной борьбе «Ковер Кяхты» среди юношей 1999 г.р. 18-19.03.2016

XXI республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Батуева Б.Б. 26.03.2016 п. Оронгой, Иволгинский район

Республиканский турнир по настольному теннису памяти братьев Мункоевых 24-26.03.2016 п. Селенгинск, Кабанского района

Командное первенство по русским шашкам 10.03.2016 п. Онохой, Заиграевского района

Районный турнир по шахматам Буряад шатар 26.03.2016 с. Кижинга, Кижингинского района

Районное первенство по волейболу, посвященное 75-летию образования Кижингинского района 27.03.2016 с. Кижинга, Кижингинского района

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука памяти ЗМС М.Б. Дашицыренова 26-30.03.2016 с. Могойтуй, Забайкальский край

Республиканский турнир по боксу среди юношей памяти Ц.Ц. Цынгуева 29-31.03.2016 п. Илька, Заиграевского края

Межрайонный турнир по вольной борьбе памяти Цыбжитова Ц-Д.А. 02.04.2016 с. Загустай, Кижингинского района

XXXIX Республиканский турнир «Чудо-шашки» среди школьных команд 09.04.2016 г. Улан-Удэ

Первенство РСДЮСШОР по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. 08-10.04.2016 г. Улан-Удэ

Республиканские соревнования по стрельбе из лука среди молодежи 08-10.04.2016 Аршан, Тункинского района

Всероссийская акция «Динамо – детям России» по стрельбе из лука 14.04.2016 г. Улан-Удэ

Первенство-Сибирского-федерального-округа-по-настольному-теннису-08-13.04.2016-г.-Улан-Удэ

Международный-турнир-по-настольному-теннису-08-13.04.2016-г.-Улан-Удэ

Международный-турнир-по-бурятской-борьбе-Белая-Тара-15-16.04.2016-г.-Улан-Удэ

Всероссийский-турнир-по-русским-шашкам-Кубок-Байкала-памяти-Завелинского-Ф.А.-18-24.04.2016-г.-г.-Улан-Удэ

Победители и призеры турнира по вольной борьбе памяти Д.Ж. Жанаева 7-9.05.2016 г.

%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-104%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-109%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-125%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-184%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-208%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-220 %d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-314%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b4-%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-2016-297

Финальные-сор-я-по-вольной-борьбе-в-рамках-6-летней-Универсиады-Министерства-сельхоз-Р-Ф-21.04.2016-г.-г.-Пермь

Открытое-первенство-Кижингинского-района-по-боксу-в-честь-Будожапова-Д.М.-22-23.04.2016-г.-с.-Усть-Орот

Первенство-России-по-вольной-борьбе-22-24.04.2016-г.-г.-Красноярск

«Кубок-Бурятии»-по-настольному-теннису-01.05.2016-г.-г.-Гусиноозерск

Открытие-летнего-сезона-по-футболу-среди-взрослых-«Кубок-Кижинги»-02.05.2016-г.-с.-Кижинга

Республиканские-соревнования-по стрельбе-из-лука-памяти-К.Д.Самбуева-снайпера-фронтовика-07.05.2016-г.-Джидинский-р-н

Откр.первенство-Заб.-края-по-вольной-борьбе-Хабарова-В.О.-28-29.10.2016-г.-г.-Чита

Международный-турнир-сильнейших-теннисистов-России-и-СНГ-«Кубок-Барнаула»-15-24.05.2016-г.-г.-Барнаул

Республиканские-соревнования-по-стрельбе-из-лука-на-призы-Гомбожаповой-19-21.05.2016-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-Сибирского-Федерального-Округа-среди-юношей-2001-2002-г.р.-по-вольной-борьбе-02-04.09.2016-г.-г.Красноярск

61-Региональный-турнир-по-настольному-теннису-посвященный-250-летию-Тамчинского-дацана-сентябрь-2016-г.-г.-Гусиноозерск-.docx

Региональный-турнир-по-настольному-теннису-посвященный-250-летию-Тамчинского-дацана-сентябрь-2016-г.-г.-Гусиноозерск

Международный-турнир-среди-юношей-и-девушек-1999-г.р.-и-младше-по-вольной-борьбе-02-04.09.2016-г.-г.-Назарово

Открытое-первенство-Еравнинского-района-по-боксу-среди-юношей-04-05.10.2016-г.-с.-Сосновоозерское

Первенство-Московской-области-по-стрельбе из лука-16.10.2016-г.-г.-Москва

Первенство-Кижингинского-района-по-футболу-среди-юношей-и-девушек-2001-2002-г.р.-14.10.2016-г.

Межрайонный-шахматный-турнир-памяти-Бадмаева-В.Ц.-15.10.2016-г.-с.-Кижинга

Первенство-г.-Улан-Удэ-по-русским-шашкам-среди-мужчин-и-женщин-22-23.10.2016-г.

Республиканский-турнир-памяти-основоположника-бокса-в-районе-Б.Б.-Рыбдылова-03-05.11.2016-г.

dsc05412 dsc05413 dsc05415 dsc05416 dsc05419 dsc05422 dsc05405 dsc05406 dsc05407 dsc05410 dsc05436 dsc05359 dsc05353

Классификационный-турнир-Матчевые-встречи-«Олимпийские-надежды»-по-боксу-среди-девушек-2003-2004-гг.р.-2-10.11.2016-г.-г.-Анапа

Открытое-Первенство-по-вольной-борьбе-РСДЮСШОР-10-среди-юношей-2000-г.р.-и-младше-03.11.2016-г.-г.-Улан-Удэ

Учебно-тренировочные-сборы-по-вольной-борьбе-03-12.11.2016-г.-Улан-Удэ

Республиканский-турнир-по-настольному-теннису-«Юные-таланты»-06.11.2016-г.-г.-Улан-Удэ

Чемпионат-СФО-по-стрельбе-из-лука-14-18.11.2016-г.-г.-Улан-Удэ

Международный-турнир-по-боксу-имени-Д.Бандийн-заслуженного-учителя-профессора-Монголии-14-20.11.2016-г.-г.-Улан-Батор

Всероссийский-рейтинговый-турнир-по-настольному-теннису-Кубок-«Старт-Лайн»-16-18.11.2016-г.-г.-Бердск

Первенство-России-по-вольной-борьбе-среди-девушек-2000-2002-г.р.-03-17.11.2016-г.г.-Салават

Цыденова Мунсэл

 

 

 

 

 

Приказ по аттестации педагогических работников МУ ДО «Кижингинская ДЮСШ» им. Б-Д.Б. Рыбдылова

Приказ № 45-8 от 01.09.2014 г. об аттестации педагогических работников.

4-Приказ № 45-8 от 01.09.2014 г. по аттестации пед. работников

 

2-Приказ № 45-8 от 01.09.2014 г. по аттестации пед. работников

3-Приказ № 45-8 от 01.09.2014 г. по аттестации пед. работников

1-Приказ по аттестации пед. работников № 45-8 от 01.09.2014 г.

5-Приказ № 45-8 от 01.09.2014 г. по аттестации пед. работников

Приказ № 46 от 01.09.2015 г. об аттестации педагогических работников

1-Приказ № 46 от 01.09.2015 г. по аттестации пед. работников

 

3-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%b7-%e2%84%96-46-%d0%be%d1%82-01-09-2015-%d0%b3-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d1%82%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d0%b4-%d1%80%d0%b0%d0%b1

2-

Соревнования 2015

Республиканские-соревнования-по-стрельбе-из-лука-памяти-Б.Д.-Санданова

Первенство-Бурятии-по-русским-и-международным-шашкам-4-10.01.2015-г.

Открытый-турнир-по-вольной-борьбе-среди-девочек-2000-г.р.-и-младше-на-призы-Можайской-средней-школы-31.01.2015-г.

Районный-турнир-по-шахматам-30.01.2015-г.

Первенство-РБ-по-настольному-теннису-31.01-01.02.2015-г.-г.-Гусиноозерск.

Первенство-СФО-по-боксу-среди-юношей-1999-2000-г.р.-09-14.02.-2015-г.-г.-Иркутск

Первенство-СФО-по-русским-шашкам-12-15.02.2015-г.-г.-Иркутск

Республиканский-турнир-по-настольному-теннису-Сагаалган-2015-14.02.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-Республики-Бурятия-15-17.02.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Межрегиональный-турнир-по-русским-шашкам-памяти-А.Завелинского-20-22.02.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Открытое-первенство-Бичурского-района-по-боксу-памяти-воспитанника-ДЮСШ-Ильи-Кушиташвили-18-21.02.2015-г.-с.-Бичура

Первенство-Республики-Бурятия-по-боксу-среди-юношей-2001-2002-г.р.-памяти-МС-СССР-Б.Б.-Жигмитова-25-27.02.2015-г.-г.-Улан-Удэ

I-турнир-по-вольной-борьбе-памяти-Жалсанова-Ж.Ж.1.doc

Соревнования-по-стрельбе-из-лука-из-национального-лука-на-призы-дацана-Даша-Лхумболинг-01.03.2015-г.

Первенство-Республики-Бурятия-по-хоккею-с-мячом-6-8.03.2015-г.-с.-Хоринск.

Первенство-РБ-по-боксу-памяти-Г.-Панфилова-05-07.03.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Открытый-чемпионат-по-вольной-борьбе-на-призы-администрации-МО-ГП-Город-Сухэ-Батор-Монголия-13-15.03.2015-г.

Первенство-Республики-Бурятия-по-стрельбе-из-лука-11-13.03.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Рейтинговый-турнир-по-настольному-теннису-22.03.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Открытый-XVI-республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-памяти-А.Ц.-Очиртарова-20-21.03.2015-г.-г.-Кяхта

Республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-памяти-Б.Б.-Батуева-21.03.2015-г.-с.-Оронгой

Республиканский-турнир-по-настольному-теннису-памяти-братьев-Мункоевых-26.03.2015-г.-с.-Хандала-Кабанский-район

XXI-международный-турнир-по-боксу-на-призы-ОАО-Разрез-Тугнуйский-25-28.03.2015-г.-п.-Саган-Нур

Районный-шахматный-турнир-среди-школьников-по-шахматам-Сагаалган-2015-28.03.2015-г.

Учебно-тренировочные-сборы-по-подготовке-к-Первенству-СФО-30.03-13.04.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Учебно-тренировочные-сборы-по-боксу-по-подготовке-к-Первенству-СФО-29.03-10.04.2015-г.-п.-Саган-Нур-Мухоршибирского-района

Учебно-тренировочные-сборы-по-подготовке-к-Первенству-России-по-боксу-05-15.04.2015-г.-г.-Гусь-Хрустальный

Лично-командное-первенство-РБ-среди-юношей-и-девушек

Республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-на-призы-Норбоева-Д.Ц.-11.04.2015-г.-с.Усть-Эгита-Еравнинский-район

Республиканские-соревнования-по-стрельбе-из-лука-10-12.04.2015-г.-п.-Аршан-Тункинский-район

Первенство-СФО-по-настольному-теннису-06-15.04.2015-г.-г.-Абакан-Республика-Хакасия

Республиканский-турнир-Чудо-шашки-12-13.04.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Чемпионат-России-по-вольной-борьбе-среди-девушек-13.04.2015-г.-г.-Гулькевичи-Краснодарский-край

Первенство-СФО-по-боксу-13-16.04.2015-г.-г.-Минусинск-Красноярский-край

Республиканский-турнир-по-шашкам-памяти-Сокова-17.04.2015.-г.г.-Улан-Удэ

Первенство-СФО-по-вольной-борьбе-13-16-.04.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Международный-турнир-по-борьбе-Бухэ-барилдаан-в-честь-Богини-Белой-Тары-Сагаан-Дара-Эхэ-17-18-апреля-2015-г.

Первенство-Республики-Бурятия-по-вольной-борьбе-среди-юношей-и-девушек-2000-2001-г.р.-28-30.04.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Турнир-по-футболу-среди-школьников-5-8-кл.-райцентра-18.04.2015-г.-с.-Кижинга

Спортивные-соревнования-по-стрельбе-из-лука-по-программе-Всероссийской-акции-Динамо-детям-России-23-26.04.2015-г.

Республиканский-этап-VII-летней-Спартакиады-по-настольному-теннису-среди-школьников-России-17-19.04.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-среди-юношей-и-девушек-посвященный-памяти-ГСС-Д.Ж.-Жанаева-8-9.05.2015-г.

Международный-фестиваль-настольного-тенниса-Байкал-2015-10-12.07.2015-г.-Энхалук-Кабанский-район

Первенство-СФО-по-вольной-борьбе-г.-Лесосибирск-Красноярского-края-14-22.09.2015-г.

XVII-республиканский-турнир-по-русским-шашкам-памяти-П.И.-Ильина-25-27.09.2015-г.

Открытое-первенство-Еравнинского-района-по-боксу-среди-юношей-08-09.10.2015-г.-с.-Сосновоозерск.

Международный-турнир-по-настольному-теннису-на-призы-Тамчинского-дацана-02-04.10.2015-г.-г.-Гусиноозерск.

Республиканский-турнир-по-настольному-теннису-24.10.2015-г.-с.-Мухоршибирь

Открытый-Чемпионат-города-Улан-Удэ-по-стрельбе-из-лука-26-27.10.2015-г.

II-Всероссийский-турнир-по-вольной-борьбе-среди-девушек-2000-2002-г.р.-24-26.10.2015-г.-г.-Иркутск

Республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-памяти-КМС-и-МС-Кижингинского-района-30.10.2015-г.-с.-Кижинга

Республиканский-турнир-г.-Улан-Удэ-по-стрельбе-из-лука-01-04.11.2015-г.

Республиканский-турнир-по-боксу-среди-юношей-памяти-Б-Д.Б.-Рыбдылова-05-07.11.2015-г.

Региональный-лично-командный-турнир-памяти-В.Е.-Плутта-по-настольному-теннису-05-06.11.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-Республики-Бурятия-по-русским-и-международным-шашкам-06-08.11.2015-г.

Открытый-детский-фестиваль-Иркутской-области-по-настольному-теннису-18-22.11.2015-г.-г.-Иркутск

Республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-на-призы-Могсохонской-СОШ-14.11.2015-г.-Могсохон

Республиканский-турнир-по-боксу-на-призы-МС-России-А.Б.-Банзаракцаева-20-22.11.2015-г.-Иволгинск

III-открытый-турнир-по-вольной-борьбе-памяти-Волошина-М.И.-20-21.11.2015-г.-с.-Красный-Чикой

Республиканский-турнир-по-стрельбе-из-лука-на-призы-главы-МО-04-.05.12.2015-г.-с.-Кижинга

Первенство-Республики-Бурятия-среди-девушек-05.12.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-Республики-Бурятия-по-спортвной-борьбе-вольная-борьба-среди-юниоров-1996-1998-г.р.-г.-Улан-Удэ

Чемпионат-СФО-по-стрельбе-из-лука-и-Дальневосточного-Федерального-округа-10.12.2015-г.-г.-Чита

Открытие-зимнего-сезона-среди-мужчин-Еравнинского-района-11.12.2015-г.-с.-Сосновоозерское

Первенство-Республики-Бурятия-по-спортивной-борьбе-вольная-борьба-среди-юниоров-1996-1998-г.р.-10-11.12.2015-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-РСДЮСШОР-10-по-вольной-борьбе-11-12.12.2015-г.-г.Улан-Удэ

Первенство-Республики-Бурятия-среди-юношей-2000-2001-г.р.-по-боксу-памяти-МСМК-Б.Ж.-Зориктуева-24-26.12.2015-г.-г.Улан-Удэ

 

 

Соревнования 2014

Республиканский-турнир-по-хоккею-с-мячом-посвященный-памяти-В.М.-Манхирова-7-8.01.2014-г.

Первенство-РБ-по-вольной-борьбе-30.01-01.02.2014-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-РБ-по-боксу-06-08.02.2014-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-РБ-по-настольному-теннису-февраль-2014-г.-г.-Улан-Удэ

Первенство-СФО-по-вольной-борьбе-среди-девушек-07-09.03.2014-г.-г.-Назарово-Красноярского-края

Первенство-СФО-по-боксу-среди-юношей-09-14.03.2014-г.-г.-Кемерово

Учебно-тренировочные-сборы-по-вольной-борьбе-24-28.03.2014-г.-с.-Кижинга

Республиканский-турнир-по-боксу-памяти-Д.Ж.Жанаева-06-09.05.2014-г.-с.-Хоринск

XXXVIII-открытый-республиканский-турнир-по-вольной-борьбе-памяти-Д.Ж.Жанаева-8-9.05.2014-г.

Первенство-РБ-среди-юношей-и-девушек-13-14.05.2014-г.-г.-Улан-Удэ

Наши-выпускники-на-последнем-звонке-2014-г.

Встреча-с-юными-борцами-из-г.-Хабаровск-1-4.06.2014-г.

Первенство-СФО-по-вольной-борьбе-среди-юношей-1999-2000-г.р.-18-22.09.2014-г.-п.-Бохан-Иркутской-области

Первенство-Республики-Бурятии-среди-девушек-1998-2000-г.р.-18.10.2014-г.-с.-Иволгинск-Иволгинского-района

Республиканский-турнир-по-настольному-теннису-25-26.10.2014-г.-с.-Галтай-Мухоршибирского-района

I-Всероссийский-турнир-по-вольной-борьбе-среди-девушек-имени-Олимпийской-чемпионки-Натальи-Воробьевой-01.11.2014-г.-г.Иркутск

Всероссийские-соревнования-по-стрельбе-из-лука-04-07.11.2014-г.-г.-Улан-Удэ

Республиканский-турнир-по-боксу-памяти-КМС-А.-Бороноева-06-7.11.2014-г.-с.-Сотниково-Иволгинского-района

Республиканский-турнир-по-боксу-памяти-профессора-А.Ц.-Балдуева-13-15-ноября-2014-г.-г.-Улан-Удэ

Открытое-первенство-района-по-боксу-27-28-ноября-2014-г.-с.-Кижинга

Первенство-РБ-по-боксу-25-27.12.2014-г.-г.-Гусиноозерск

Наши выпускники на последнем звонке

SDC10116

25 мая на последнем звонке МБОУ КСОШ им. Х.Намсараева

Долгоров Мунко — вольная борьба — тр-преп. Базарон Б.В.

Дондоков Ринчин — вольная борьба — тр-преп. Базарон Б.В.

Цыденов Арсалан — стрельба из лука — Пинтаева С.Ц.

Доржиев Баясхалан — вольная борьба — Базарон Б.В.

 

Встреча с юными борцами из г. Хабаровск

    С 1 по 10 июня 2014 г. к нам в Кижингинский район приехали на учебно-тренировочные сборы 5 ребят из г. Хабаровск, они представляют МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер». Наши учащиеся отделения вольной борьбы встретились с ними на территории бурятской юрты возле села Ушхайта. Там они провели схватки, сыграли в футбол, бегали 100-метровку, искупались. Всем ребятам очень понравилось.

Играем в футбол

Играем вместе в футбол

Фото0511

Мы только познакомились

Фото0514

Доржо Лыгденов в схватке с Хабаровчанином

Фото0516

Жаргалу Аюржанаеву пришлось уступить

Фото0522

После футбола, схваток, купания мы собрались домой

Фото0523

Мэргэн Пунсыков не отстает от старших в 100-метровке